Расписание приёма врачей

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА ПРИЕМЕ ПО ОМС

ФИО Врача Специальность Часы приёма Кабинет №
чётные нечётные
Вениаминова Эльвина Гегамовна Зубной врач 13:24 до 20:00 7:30 до 14:06 3
Григорян Мери Араиковна Врач-стоматолог 13:24 до 20:00 8:00 до 14:36 7
Дрожжина Людмила Александровна Врач-стоматолог детский 13:24 до 20.00 08:00 до 14.36 7
Забурдаева Нелля Антоновна Зубной врач 7:30 до 14:06 13:24 до 20:00 3
Заикина Ольга Владимировна Зубной врач 13:24 до 20:00 8:00 до 14:36 6
Гончарова Анна Валерьевна Врач-стоматолог  8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 7
Коробкова Вероника Юрьевна Врач-стоматолог детский 9:00 до 13:57 4
Ковалёва Оксана Игоревна Врач-стоматолог детский 8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 7
Кузнецова Виктория Игоревна Врач-стоматолог детский 9:00 до 13:57 3
Лебединская Татьяна Алексеевна Врач-стоматолог хирург 10:00 до 17:48 10:00 до 17:48 8
Леушина Наталия Васильевна Зубной врач 8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 3
Михайлюк Людмила Евгеньевна Зубной врач 8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 6
Муратиди Елена Константиновна Врач-стоматолог детский 08.00-14.36 13.24-20.00 15
Рогозина Ирина Александровна Врач-стоматолог детский 13:24 до 20:00 8:00 до 14:36 4
Шульпина Марица Мицос  Врач-стоматолог детский 8:00 до 12:57 6
 
ФИО Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Каб. №
Панюшенко Нина Сергеевна Врач-ортодонт 8:30-11:48 8:30-11:48 8:30-11:48 8:30-11:48 8:30-12:00 14
Тевелекиди София Ивановна Врач-ортодонт 13:30-18:27 8:30-13:27 13:30-18:27 8:30-13:27 8:30-13:27 14
Чесноков Александр Александрович Врач-стоматолог хирург 14.09-20.00 08.00-13.51 14.09-20.00 14.09-20.00 08.00-13.51 8

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА ПЛАТНОМ ПРИЕМЕ

ФИО Врача Специальность Часы приёма Кабинет №
чётные нечётные
Григорян Мэри Араиковна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог 9:00 до 13:00 - 23
Забурдаева Нелля Антоновна2000px-icon_external_linksvg.png Зубной врач - 8:00 до 12:30 23
Заикина Ольга Владимировна2000px-icon_external_linksvg.png Зубной врач 8:00 до 12:30 14:40 до 17:00 21
Исламова Елена Валентиновна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог детский - 14:40 до 17:00 15
Гончарова Анна Валерьевна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог детский 14:40 до 16:30 - 24
Ковалёва Оксана Игоревна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог детский 14:40 до 16:30 9:00 до 13:00 21
Лебединская Татьяна Алексеевна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог хирург 16:00 до 17:00 - 23
Рогозина Ирина Александровна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог детский 9:00 до 13:00 - 15
ФИО Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Каб. №
Панюшенко Нина Сергеевна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-ортодонт 12:10-14:00 12:10-14:00 12:10-14:00 12:10-14:00 12:10-14:00 24
Тевелекиди София Ивановна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-ортодонт 8:30-13:20 13:30-17:00 8:30-13:20 13:30-17:00 13:30-17:00 24