Расписание приёма врачей

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА ПРИЕМЕ ПО ОМС

ФИО Врача Специальность Часы приёма Кабинет №
чётные нечётные
Вениаминова Эльвина Гегамовна Зубной врач 13:24 до 20:00 7:30 до 14:06 3
Забурдаева Нелля Антоновна Зубной врач 7:30 до 14:06 13:24 до 20:00 3
Заикина Ольга Владимировна Зубной врач 13:24 до 20:00 8:00 до 14:36 6
Свинчуков Николай Николаевич Врач-стоматолог  8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 7
Коробкова Вероника Юрьевна Врач-стоматолог детский 9:00 до 13:57 4
Денисова Оксана Игоревна Врач-стоматолог детский 8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 7
Красильникова Татьяна Васильевна Врач-стоматолог хирург 14:09 до 20:00 8:00 до 13:51  
Кузнецова Виктория Игоревна Врач-стоматолог детский школа №34, пн, вт, ср 9:00 - 14:00 чт, пт с 12:00 до 17:00 3
Лебединская Татьяна Алексеевна Врач-стоматолог хирург 10:00 до 17:48 10:00 до 17:48 8
Леушина Наталия Васильевна Зубной врач 8:00 до 14:36 13:24 до 20:00 3
Михайлюк Людмила Евгеньевна Зубной врач 8:00 до 14:36 13:00 до 19:36 6
Муратиди Елена Константиновна Врач-стоматолог детский 13.24-20.00 08.00-14.36 15
Рогозина Ирина Александровна Врач-стоматолог детский 13:24 до 20:00 8:00 до 14:36 4
Шульпина Марица Мицос  Врач-стоматолог детский 8:00 до 12:57 6
 
ФИО Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Каб. №
Панюшенко Нина Сергеевна Врач-ортодонт 8:30-13:27 8:30-13:27 8:30-13:27 8:30-13:27 8:30-13:27 14
Тевелекиди София Ивановна Врач-ортодонт 13:30-18:27 8:30-13:27 13:30-18:27 8:30-13:27 8:30-13:27 14
Василенко Кристина Александровна Врач-ортодонт 8:30-11:48 13:30-18:27 8:30-11:48 13:30-18:27 13:30-18:27 14

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ НА ПЛАТНОМ ПРИЕМЕ

ФИО Врача Специальность Часы приёма Кабинет №
чётные нечётные
Забурдаева Нелля Антоновна2000px-icon_external_linksvg.png Зубной врач - 8:00 до 12:30 23
Заикина Ольга Владимировна2000px-icon_external_linksvg.png Зубной врач 8:00 до 12:30 14:40 до 17:00 21
Исламова Елена Валентиновна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог детский - 14:40 до 17:00 15
Денисова Оксана Игоревна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог детский 14:40 до 16:30 9:00 до 13:00 21
Лебединская Татьяна Алексеевна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-стоматолог хирург 16:00 до 17:00 - 23
Свинчуков Николай Николаевич Врач-стоматолог  14:40 до 17:00 23
         
ФИО Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Каб. №
Панюшенко Нина Сергеевна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-ортодонт 13:40-17:00 13:40-17:00 13:40-17:00 13:40-17:00 13:40-17:00 24
Тевелекиди София Ивановна2000px-icon_external_linksvg.png Врач-ортодонт 8:30-13:20 13:30-17:00 8:30-13:20 13:30-17:00 13:30-17:00 24
Василенко Кристина Александровна Врач-ортодонт 14:40-17:00 8:30-13:00 14:40-17:00 8:30-13:00 8:30-13:00 24